Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Женя, спасибо тебе за очень актуальный вопрос. Действительно, в Бога верит большая часть населения Земли. Но кто является верующим именно в глазах Божьих? Ведь все решет Он, Творец.

Согласно того, что пишется в Слове Божьем (Библии) верующий - это тот, кто творит дела Божьи. "Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?" (Иакова 2:14). Оказывается, с точки зрения Бога, недостаточно просто верить и при этом продолжать жить такой жизнью, как живут большинство людей в мире. Надо творить дела, которые нравятся Богу. "Ибо мы – Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять" (Ефесянам 2:10).

Кроме добрых дел по отношению к другим людям (забота, поддержка и т.п.), для каждого из нас есть особые дела, которые предназначил нам Бог, чтобы мы их делали. Это не просто спать, есть и при этом не воровать.  Каждый человек может узнать, что Бог предназначил делать именно ему, через личное общение с Богом.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше