Добавить комментарий

Аватар пользователя Galyna Krynytska

 Спасибо, что написали нам. Если просите поддержать в молитве,  значит вы верите в Иисуса Христа , надеюсь, вы читаете Библию и применяете   Слово в своей жизни Это залог успеха вашей будущей семейной и  личной жизни верующего человека. В  вашем обращении есть несколько  моментов, с которыми надо вам обязательно разобраться. В отношениях с мамой -  нарушается заповедь "Почитай родителей"(Ефесянам 6-2, 3), будешь выполнять заповедь  и Господь благословит. Не только вам больно, что отношения не складываются, маме  тоже очень больно и одиноко. Подумайте над этим , помолитесь и попросите Господа дать вам понимание и мир с мамой. 

   Бог дал нам свободную  волю. И никогда не будет влиять на волю человека. Но может изменить  мотивы вашего сердца по вашему решению, что изменит  отношение вашего будущего мужа к вам.  Вы собираетесь замуж,  вы с избранником прошли школу  подготовки к семейной жизни? Свадьба - это начало, жизнь начнется после свадьбы. Как она сложиться зависит от вас. Бог дал женщинам заповедь и на эту ситуацию: "Почитай мужа своего".  Не нужно сваливать на проблемы, их надо вместе изучать и находить решения. Найдите причину раздражения  у вашего избранника и устраните ее. Написано:"Мудрая жена устрояет свой дом, глупая разрушает." 

Обида разрушит и здоровье ваше, и взаимоотношения в семье.  А любовь созидает нас. Проявления любви  даны  в Библии (Коринфянам 13 - 4-8). Все остальное от лукавого.  Анжелика, вы стоите на пороге новой жизни, молимся Господу в молитве согласия,  чтобы дал вам духа премудрости и откровения,   чтобы сердце чистое сотворил в вас, чтобы дал водительство и мудрость  выполнять  Его волю, потому что Его воля благая, угодная и свершенная для каждого из нас.  Бог да управит путь ваш,  исполнит и пресполнит любовью друг к другу.  Ваше дело, Анжелика, читать Слово,  жить по Слову, принимать участие в жизни церкви, слушать проповеди, чтобы поступать как мудрая жена. Будьте постоянны в молитве, бодрствуя в ней, с благодарением (Колосянам 4-2).   

На сайте  Линии жизни вы сможете найти много полезной для вас информации  по интересующим вас вопросам. С любовью Линия жизни

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше