Добавить комментарий

Аватар пользователя Nelya Kamysh

 Мир Вам Инна! Бог допустил эту ситуацию в Вашей  жизни ( уход мужа ), потому, что Он хочет чтобы Вы разобрались в Ваших отношениях с мужем и в себе. Бог - есть решение и выход из Вашей ситуации. Попробуем в свете Слова Божьего помочь Вам посмотреть на Вашу ситуацию.

 Слово Божье говорит " не предавайся печали душою твоею и не мучь себя своею мнительностью; веселье сердца - жизнь человека, и радость мужа - долгоденствие; люби душу твою и утешай сердце твое и удаляй от себя печаль, ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет." Сир. 30 : 22 - 25 Поймите, Инна, нельзя фокусироваться на ранах прошлого, чтобы не отравить этим своё настоящее. Надо оставить прошлое в прошлом и радоваться этому дню. Тем более, что Бог говорит "и изменю печаль их на радость и утешу их, и обрадую их после скорби их" Иер. 31 : 13

 Мужчина и женщина - разные. Женщина живёт больше эмоциями - сердцем, а мужчина - умом, здравым смыслом. Поэтому  пребывание в прошлом,  воспоминание боли могли вызвать в Вашем муже внутреннее напряжение, которое вылилось в уход из семьи.

Теперь об отношениях - Слово Божье говорит как жена должна относиться к мужу " Жёны повинуйтесь своим мужьям как Господу, потому, что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жёны своим мужьям во всём." Еф. 5 : 22 - 24. Атмосфера и отношения в семье зависят от жены. "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками" - говорит Библия. Пр. 14 : 1 Если жена любит, уважает, почитает своего мужа, выполняет его желания - это Божьи принципы для построения отношений, то такая семья покоится в руках Божьих и никогда не разрушится.

 Предлагаем Вам познакомиться с Богом через страничку на нашем сайте " Хочешь изменить свою жизнь?"Прочтите все шаги с молитвами, там предложенными. А чтобы научиться строить отношения в семье на Божьих принципах и законах предлагаем страничку "Счастливая семья ? это реально" Молимся о спасении Ваших душ и Ваших отношений с мужем. Молимся о том, чтобы Вы познали Божью любовь и чтобы она исцелила Ваше сердце от прошлой боли. Молимся о Вашем муже, чтобы Господь открыл его сердце для разговора с Вами. Молимся о милости и благодати Божьей для сохранения семьи. Да поможет Вам Господь! Для более детальной консультации можете позвонить нам удобным для Вас способом. С уважением, Линия жизни.

 

 

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше