Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая Татьяна! Мы сейчас консультируемся в церкви по поводу курсов для жен. У нас был такой курс до карантина. Он называется "Добродетельная жена". Как только мы выясним этот вопрос, мы сообщим вам дополнительно.

Сейчас же мы хотим обратить ваше внимание на несколько важных моментов, которые могут помочь вам в решении вашего вопроса. Во-первых, это регулярное качественное общение с Богом. В этом общении вы сможете получить все, что вам нужно. Укрепление, поддержку, мир в сердце, радостный настрой, силы, чтобы заботиться о большой семье. Ведь Иисус сказал "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим" (Мф. 11:28-29). Вам надо поверить в то, что Бог хочет помогать вам, и посвящать время для общения с Ним. Это реально работает.  Ищите моменты в течение дня, чтобы поговорить Богом. Если захотите, они всегда найдутся. Привлекайте детей к совместным молитвам. Это будет полезно как вам, так и им. 

Второй момент касается правильного распределения времени. Выделяйте время для отдыха в течение дня. Посвящайте время, чтобы поухаживать за собой, сделать новую прическу, почитать книгу и т.п.  Лучше что-то не доделать в доме, чем делать и чувствовать себя уставшей и психологически выгоревшей. Важно также общение с вашим мужем - когда вы можете выговориться, рассказать о своих чувствах. Такие разговоры по душам приносят заметное облегчение.

Мы молимся за вас. Если вы желаете, чтобы с вами пообщался психолог или консультант по работе с детьми. напишите нам номер вашего телефона и район, где вы проживаете. Будем искать способ, как помочь вам.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше