Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Влад. Ваше состояние говорит о том, что вы, к сожалению, не научились контролировать и сознательно направлять вашу жизнь. У вас нет цели в жизни и поэтому вы просто следуете обстоятельствам. Это похоже на щепку, которую бросили в открытом море и она там болтается на волнах (куда понесет). Вместе с тем, в море есть лодки и большие корабли, которые двигаются по проложенному маршруту. Они делают полезные дела – везут грузы, ловят рыбу, проводят исследования моря. Их польза очевидна.

Так и человеческая жизнь. Человек счастлив, когда он приносит пользу другим людям. Когда человек занят делом и настроен принести хороший плод (что-то преобразовать, улучшить, сделать что-то новое и полезное), депрессия сразу же исчезает.

Маршрут, по которому нам нужно двигаться в жизни, - это истина, которая объясняется в Слове Божьем. Бог – наш Творец. Он создал каждого человека с определенной целью. Бог обещает, что если мы будем жить согласно Его Слову (достигать его цели, которую Он имеет для нас), Он приведет нас в хорошую гавань, в то место, где у нас будет все, что нам нужно, и не будет никаких негативных переживаний. Желаем вам успехов в поиске истины. Да поможет вам Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше