Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Бог не запрещает убивать врага, если он пришел убивать вашу семью, разрушать ваш дом.  Библия дает нам много примеров, подтверждающих это. "Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного." (1 Тим 5:8). Если убивают ваших детей, матерей, отбирают необходимое для жизни, надо подниматься и останавливать врага. Без ненависти, без обиды к врагу защищать тех, о ком поручил заботиться Господь.  Физически останаливать зло.

Давид убил Голиафа и тем самым защитил свой народ. "И сказал Господь Моисею, говоря: отмсти Мадианитянам за сынов Израилевых... И послал их Моисей на войну, по тысяче из колена, их и Финееса, сына Елеазара,  священника, на войну, и в руке его священные сосуды и трубы для тревоги. И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола"(Числа 31:1,2,6,7). Это повелел тот же Господь, который спасает людей, которые надеются на Него.

"Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение;" - учил Иисус. Эти слова означают, что можно так делать. Здесь даже нет намека на то, что нужно открыть дверь и позволить врагу грабить и разрушать наш дом. 

Важно иметь близкие доверительные отношения с Богом, чтобы понимать Его волю и отказываться от лживых стереотипов, которые навешивает людям дьявол.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше