Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Мир вам, Ольга! Опыт показывет, что люди, которые развелись из-за проблем в браке, в следующем браке имеют те же самые проблемы. Потому что все зависит не от того, как с вами обращается ваш супруг, а от того, как вы сами реагируете на его слова и действия.

Если вы полностью подчинили свою жизнь Иисусу Христу, НИКТО НЕ СМОЖЕТ вас унизить или "уничтожить как личность", кроме как  если вы сами в своих мыслях будете ставит себя в зависимость от поступков другого человека. Вы сами строите своего "внутреннего человека" и поэтому благополучие вашей души зависит от того, что ВЫ САМИ О СЕБЕ ДУМАЕТЕ, как много усилий вы прилагаете, чтобы укреплять своего внутреннего человека, насколько глубоки ваши отношения с Господом (Псалом 90:1-4)

Живите в Иисусе Христе, пребывайте в Нем, назидайтесь от Него каждую минуту. Поверьте, Бог позаботится о вашей семье. если вы перенесете взгляд с мужа, с проблем на те решения, которые предлагает Господь. 

Молимся за вас.

Также хочется добавить: Вы задали вопрос о вашем браке: "Нужно ли это Господу?" Богу не нужны браки, в которые вступают люди. Он создал институт брака из любви к человеку, потому что увидел, что человеку нужен "помощник, соответственный ему" (Быт 2 гл.). Бог дал законы, регулирующие брак (не разводиться, жене уважать мужа и т.п.), чтобы минимизировать ту боль, которую могут принести близкие отношения. Поэтому брак нужен человеку, а не Богу. Человек сам выбирает, вступать в брак или нет, и с кем вступать. И в этом вопросе Господь ожидает, что люди будут советоваться с Ним, чтобы быть счастливыми в браке. При этом Апостол Павел говорит, что лучше в брак не вступать вообще (1Кор.7:26)


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше