Добавить комментарий

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Здравствуйте, уважаемая Тамара! Вы хорошая сестра, что приглядываете за своим младшим братом!  То, что с ним происходит, действительно является причиной для беспокойства. Последствия могут быть разные. Иногда разрушает способности мозга.

Здесь без Божьей помощи не обойтись. Скорее всего, что у него не очень правильное окружение. Но в первую очередь, не достает должного внимания со стороны родителей. Если Вы уже верите в Бога, начните молиться за своего брата и поговорите с ним по душам, выявив причину почему он нюхает клей. Скажите, что Вы заботитесь о нем и вам не безразлично, почему это происходит.

Возможно, Вам прийдется рассказать родителям. Просто запрет здесь не поможет. Здесь важно приложить усилия всей семье, чтобы активно участвовать в нуждах сына.

Скорее всего, он не слишком уверен в себе и поэтому попадает под влияние своего окружения, чтобы быть принятым ими. Ему нужна любовь в действии. Предложите родителям почитать книгу "пять языков любви", ее можно скачать в интернете. И если Вы ходите в церковь, где есть служение для зависимых - пройдите у них консультацию. Да благословит Вас Господь!

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше