Кредит-долги

<p>&nbsp; Добрый день!Прошу помощи молитвенной.Не могу вылезти из кредитов и понимаю,что сама виновата.Мне нужен выход из моей ситуации.Заранее благодарю за молитву.&nbsp;</p>

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Makogonenko.

Мир Вам! Первый правильный шаг Вами сделан, что Вы осознали свою вину за то, что произошло с Вами! Покаяние и признание вины, а не поиск виноватых- явл. первым шагом из любого кризиса! Мы помолимся за Вас. Но я бы Вам посоветовала еще проконсультироваться с кем-то и попросить совета, что бы Вам помогли разработать план отдачи долгов. Важно не забывать, что нужно продолжать оставаться верной Богу в своих десятинах, чтобы он помог Вам с правильным распоряжением остальных 90%. Я понимаю , что это нелегко, но это важно- показать Богу свое доверие, признав свою несостоятельность в решении данной ситуации. Для Бога нет ничего невозможного.Верите ли Вы , что это касается и Вашей ситуации?

 Делайте свою часть верно в послушании Богу, а остальное доверьте Ему! Возможно Вам нужно пойти в пост , чтобы искать Бога и Его  Слова , по отношению к Вашей ситуации. Важно получить Слово-рема. Но даже если Вы ничего не услышите, по каким-то причинам- продолжайте быть верным Ему -Он обязательно покажет Свой выход!

Осознайте кто Вы есть во Христе Иисусе, из-за того, что Иисус уже совершил для Вас! Пс.5:13 Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его. Пс.33:16 Очи Господни обращены на праведников, и уши Его - к воплю их. Пс.36:25 Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба: Поработайте со Словом Божьим, что Бог обещал тебе, и стань на Слово, которое Он оживит в Вашем духе  и провозглашайте его, пророчествуйте на себя в молитве с верой! Да поможет Вам Бог! Очень много даже верующих бизнесменов, становились полностью банкротами, но доверяя Богу поднялись и сейчас имеют то, что Бог обещал. Для примера -Питер Дениэлс. Послушайте его учения , они есть в интернете, если пожелаете. Будьте благословенны!




 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше