Как защитить себя и близких?

Когда один человек,говорит что наколдует,в открытую говорит что желает зла,и пытается внушить что уменя всё будет плохо,помогите советом пожалуйста.

Коментарі

Картинка користувача Lubov Breus.

 Дорогой Андрей!  Колдовство - это дела сатаны. Но Иисус пришел на землю и разрушил все его планы и дела(1 Иоана3:8),отобрав силу и власть.
Сегегодня сатана бесчинствует в жизни тех кто не знает Бога, кто не стал под защиту Иисуса Христа, приняв Его как своего Господа и Спасителя. Библия говорит что если мы искренне каемся перед Богом в непослушании Ему и принимаем Иисуса Господином Своей жизни, то ни одно оружие, сделанное против нас не будет успешным и все, кто будет только вооружаться против нас, падёт(Исаия54:15-17). Поэтому примите, в молитве покаяния, в своё сердце того, Кто победил уже всякое зло -  Иисуса Христа. Отдайте свою жизнь в Его руки и Он защитит Вас от зла.  А человека этого простите, причем вслух, и попросите Бога чтоб Он спас и его душу от ада. Потому что этот человек сам не осознаёт что Он делает. Мозги его ослеплены злом. Но когда мы искренне молимся о тех кто делает нам зло,  мы становимся неуязвимыми для врага. Андрей, познакомтесь лично с Иисусом Христом. Узнайте кто Он, лично для Вас, и для чего пришел на эту землю, а это всё открывает Библия - Новый Завет. И забудете что такое страх и поражение. Найдите церковь где учат понимать Библию, учат как жить в победе,  как общаться с Богом и познавать Его, чтобы получить настоящую свободу для жизни.

         Мы любим Вас, верим в Вас и молимся о Вас. И знайте что Бог Вседержитель-Он все держит под Своим контролем. И Он на вашей стороне.

                                                   "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше