Молитва О возвращении жены и сохранении семьи

Евгений и Алёна После 7 лет семейной жизни, у нас с женой получился конфликт, она ушла от меня. Но я всеравно ее очень люблю и очень хочу с ней примирится.Помолитесь пожалуйста чтобы она услышала мои слова, чтобы она смогла почувствовать мою любовь и чтоб мы смогли найти наше обшее семейное счастье. Я очень надеюсь что и ваши просбы и молитвы будут услышаны. Счастья вам всем.

Коментарі

Картинка користувача Nadezhda Bereznenko.

     Такие ситуации бывают, ведь не все люди верующие с детства.
    1). Сядьте и поговорите  в спокойной атмосфере!)
    2). Узнай о причине измены и реши ее. Возможно, это случилось из-за недостатка любви, тепла, внимания, понимания. Поверьте  ничего не появляется на ровном месте. В том, что блудит жена, виноват муж, и наоборот. Это обязательно провоцируется. Кто-то чего-то не додает.
    3). Прими решение. По Библии ты имеешь право на развод, но у тебя есть намного большее право покрыть все любовью и бороться за свою семью во Имя Иисуса Христа.Только теплом и любовью можно помочь человеку добровольно оставить свои проблемы и комплексы. Не холодом, не давкой, не принуждением, а любовью.
     Семья – это не рай на земле. Семья – это искусство жить вместе, бороться вместе и побеждать вместе.Возьмите пост и молитесь с верой за свою семью.Молимся за Вашу семью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше