Помолитесь о здравии моей сестры Елены

<p>сестре 39лет Почти год назад врачи поставили диагноз рак груди сделали несколько химиотерапий после чего случился инфаркт врачи не&nbsp; делали операцию каждый боялся ответственности сделали в общей сложности 12 химий а на этой недели ей сказали что метостазы пошли в печень и легкие как мне ее поддержать она поникла духом помолитесь пожалуйста</p>

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

  Здравствуйте, Александр. 

  Мы не знаем какое решение у Бога в каждой ситуации, но мы знаем , что оно есть у Него и оно самое лучшее. Чтобы решение пришло от Него , нужно иметь отношения с Ним. От Себя Он сказал, что не оставлю и не покину ни при каких обстоятельствах, но и мы также не должны оставлять Его ни при каких обстоятельствах. Наоборот, в особо сложных ситуациях мы должны приблизиться к Нему больше, чем когда либо. Надо говорить с Ним, надо доверять Ему, надо дать Ему место во всём. Он, и только Он, может дать водительство Духом Святым, что делать и как делать.

  Вам Александр, мы советуем усердно молиться, чтобы дух вашей сестры укреплялся и она во всём доверилась Богу. Мы молимся о Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше