Об исцелении

<p>Здравствуйте! Помогите пожалуйста в молитве! Я не знаю что со мной происходит! Я каждый день просто физически теряю силы, меня начинает тошнить, очень сильно закладывает нос, приходит какая то депрессия! Но как только я начинаю молиться и взывать к богу это всё начинает уходить, но суть в том что я не могу прорваться это просто опять возвращается! Люди начали идти против меня, отвернулись многие из них какието постоянные обстоятельства выходят против меня и это каждый день! Вся жизнь под откос! Как будто весь ад восстал!! Я незнаю почему всё это происходит но Бог мне пообещал прорыв! Но пока что очень трудно! Я очень устал прорываться в одиночку , я молюсь уже 2 года Помогите пожалуйста !! Молитесь за меня! Один побеждает тысячу, а двое десятки тысяч! Я верю что я могу пройти это не один!!!</p>

Коментарі

Картинка користувача Гость.

Я прорываюсь 15 лет, и похуже было. Бог показывает что Он тебя любит и хочет быть твоим личным Богом, без людей. Ищи Бога!!!

Картинка користувача Olga Gordienko.

Уважаемый Павел! Мы молимся чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа  премудрости и откровения к познанию Его через слово, ибо Его слово живо и действенно (Евр,4:12-13),Оживляя внутри вас слово, даст свободу духу, душе и телу (Иоан.8 : 32,36 ) и изменит вас и вашу ситуацию. Павел, все что с вами происходит, свидетельствует о том, что Бог хочет более близких и глубоких отношений с вами. Вы не смотрите на обстоятельства, а на то, что Он говорит о вас через слово Божье. Изучая постоянно слово утвердитесь, кто ВЫ во ХРИСТЕ  ИИСУСЕ , и ваша свобода не замедлит. Насколько вы будете доверять слову , настолько оно будет работать в вашей жизни. Да благословит Вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше