Помолитесь о сохранении нашей семьи.

Святая матушка Матрона,Св.Николай Угодник,Блаженная Ксения,Иссусе Христе,и все братья и сестры,помолитесь о рабах божьих Андрее и Людмиле.Вразумите раба божьего Андрея не рушить семью и возрадите в его сердце былую любовь к рабе божьей Людмиле.Не дайте ему потдаться лукавому,и начать изменять.Я раба божья Людмила знаю свой грех,и всю жизнь буду его отмаливать.Не наказывайте так строго меня и двух моих маленьких деток,не лешайте их семьи и отца.Прошу Вас,все кто читал это письмо-мольбу о помощи,не останьтесь равнодушными,помолитесь за наше примерение.И я буду молиться,и просить Господа нашего Бога и всех святых о помощи.

Коментарі

Картинка користувача Dima Kaliberda.

Здравствуйте. Все что вам нужно - это прийти к Иисусу Христу, потому что Он был распят на кресте за каждого человека Он дверь к Богу и нет другой. Он прощает каждого кто прихоти к Нему и раскаивается в своих грехах, Он для этого пришел, и не нужно всю жизнь замаливать один  и тот же грех Он прощает сразу и навсегда. Он имеет решение для вашей семьи, и оно самое лучшее, потому что Он кто создал мужчину и женщину и Он постановил вступать в браки. Бог также обещает в решении наших нужд вам нужно прийти к Нему и услышать, что вам делать в этой ситуации, слово от Господа меняет все. Молимся о вашей встрече с Господом о том оригинале ваших отношений с Ним и о воле Его для вашей семьи. 

Картинка користувача мама двоих деток.

А как мне придти к Иисусу Христу?Я хожу в церковь,молюсь у икон Николая Угодника,Матроны Московской,Прошу мысленно Господа нашего о помощи.Как именно мне нужно придти к Иисусу?

Картинка користувача Tatiana Zban.

Здравствуйте, спасибо, что Вы изъявили желание познакомиться с Тем, к кому мы направляем свои молитвы. Это Бог, который сотворил человека, как высшее и самое прекрасное из всех творений на земле. Бог любит нас, Ему известно чудесное предназначение нашей жизни. Человек был сотворен для общения и взаимосвязи с  Богом, но по упрямству и самонадеянности человек пошел своим собственным путем. И его взаимоотношения с Богом нарушились. Теперь человек постоянно пытается своими усилиями восстановить эту потерянную связь с помощью нравственных, философских и религиозных учений. Но ничто не может занять место Бога в нашей жизни. А грешный человек не может приблизиться к Богу.  Грех это то, что разделяет человека с Богом. Но любовь Бога преодолела пропасть, отделяющую нас от Него. Бог послал  Сына Своего, Иисуса Христа, чтобы Он умер за нас на кресте, заплатив Своею жизнью за наши грехи. В Библии написано: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». (Иоанн 3:16).  Только через веру в Иисуса Христа  человек приходит к Богу. (Иоанн 14:6).

Мы рекомендуем Вам зайти на наш сайт lifeline.victorychurch.org.ua  и в колонке справа кликнуть на окошко: «Хочешь изменить свою жизнь?». Ознакомьтесь со всеми материалами и прочтите вслух и от всего сердца те молитвы, которые там есть. Если это коснется, напишите нам. Будем рады продолжить общение с Вами.

«Линия жизни», с любовью. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше