На применение, взаимопонимание и любовь

Здравствуйте. По молитесь пожалуйста за раба божьего Михаила и рабу божью Наталью. Чтобы она меня простила и поверила в меня я очень люблю её но она меня не слышит. И пусть Боженька простит меня за мои грехи.

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Burchack.

   Здравствуйте, Михаил! Пусть Господь рассудит вас. Если ваши отношения не узаконенны и уже дали трещину, судя по содержанию молитвенной просьбы,- стоит задуматься! Ежели вы являетесь законным мужем и женой и искренне взываете к Богу за помощью, тогда будьте внимательны к совету на основе Священного Писания. Апостол Павел повелевает мужьям любить своих жен как Иисус любит Свою церковь, обращаться с женой как с хрупким сосудом. Знали ли вы об этом? Если мы откроем первый псалом Давида, где написано, что блажен (т.е. счастлив) муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей... Знаете ли вы , что Бог имеет план на вашу жизнь. Кликните сюда:

Хчешь изменить свою жизнь?

   Если вы были прилежны во всем, пройдя предлагаемый материал, мы поздравляем вас с духовным рождением и молимся о воле Божьей в вашей жизни. Если возникнут вопросы позвоните нам.             Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше