За единство в семье

ПРОШУ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ Господь укрепил семью мужа Владимира, единство, одна вера и один дух.Чтобы нечто демоническое не влияло на наш брак, через свекровь!!!Отлепиться муж от отца и матери своей.Мудрость от Господа для мужа

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Zban.

Здравствуйте Мария,  в Слове Божьем много мест, где Бог говорит о ценности семьи. Но единство в семье будет только в том случае, если в ней на первом месте стоит Бог и Его принципы. В Евангелии от Матфея 19:5-9 написано: "И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

А в 1-м Коринфянам 11:3 сказано: "Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог".

Мы молимся о том, чтобы в Вашей семье установился именно такой порядок вещей, и чем ближе вы будете к Богу, тем лучше будут отношения между вами с мужем, чтобы Господь восстановил ваши отношения и вдохнул в них жизнь. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше