Просьба помолиться вместе о возвращении мужа в семью и возрождении нашей любви

<p>Муж остыл ко мне и уехал в другой город, до этого говорил, что спал с другой женщиной. Я тоже перед ним немало в чем виновата. Но я готова меняться и искупать свои грехи. Прошу, чтобы Бог направил меня. А также , чтобы помог нам сохранить наш брак (мы венчаные) и воссоединиться. Помолитесь вместе со мной о возвращении моего мужа Павла, о возрождении его любви ко мне. Пожалуйста. я в отчаянии. Очень сильно люблю его.</p>

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

 Приветствуем Вас, Ксения.

    С вашего письма видно , что отношение к семье и у вас и у мужа были крайне не серьёзными. Каждый искал своего нимало не заботясь о другом. Но Библия учит, что семья это завет двоих,  где каждый принадлежит другому, заботится о другом.  Где муж глава жены и глава дома, а жена помощница, мудро устрояющая дом, поддерживающая мужа, покрывающая все его недостатки и поощряющая все его добрые дела.

 Проанализируйте все свои поступки, покайтесь. Начните изменяться сами  и Бог будет вам содействовать. Найдите на нашем сайте статью " Советы молодоженам и не только..." Думаем она вам поможет. Мы молимся о востановлении ваших взаимоотношений. Да поможет вам Господь стать мудрой женой от Господа.

Картинка користувача Ксения.

Я уговорила его вернуться, мы прожили вместе две недели, но он стал другим, отношения другими - как я ни старалась, он отдалялся и в конце концов опять не ночевал дома, а до это возвращался за полночь. Мы снова расстались...

Он говорит мне жестокие слова, оттталкивает, осокрбляет, врет... Надежды больше нет.

Почему любовь длится так мало? Почему так легко умирает?

Картинка користувача Anna Antonevich.

  Здравствуйте Ксения.

  Вы приняли за любовь влечение полов. Это не имеет ничего общего с любовью. Любовь вечна. Библия даёт характеристику любви в 1Кор.13гл. с 4го по 8й стих.  В любви ни муж ни жена не ищет своего но заботится о другом, живёт для другого. Любовь  это когда ты радуешься, что другому с тобой хорошо. Мы молимся, чтобы вы познали такую любовь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше