О возврате мужа

<p>Помогите мне в моей проблеме. Мы с мужем год в разводе. Всё это время я живу одна и он один,&nbsp;но помириться не получается хотя и общаемся. Больно уж он упрямый. Помолитись за раба Божьего Максима,&nbsp;чтоб он стал на путь истинный,&nbsp;одумался и вернулся в семью. Мое имя Виктория. Заранее благодарна</p>

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Burchack.

   Виктория! В Писании написано: " Бог гордым противится, а смиренным дает благодать" ( Иак.4:6).  Мудрая жена устроит дом свой ( Пр.14:1).

Чтобы иметь успешный брак , вам нужно лично познакомиться с Иисусом, Который дает мудрость. Мы обязательно будем молиться за Максима, но также и за Вас, Виктория. В конфликте между мужем и женой всегда виноваты оба: и муж, и жена. Характкристика добродетельной жены описана в Книге притч Глава 31.10-31. Вы заметили, что Ваш муж упрямый. А  Ваш характер кроткий и смиренный? Если  хотим благословений в браке, то Бог говорит:" Начни с себя". Уверяю Вас, Виктория, если Ваше сердце начнет меняться, то начнут меняться и обстоятельства в жизни. Обязательное условие: 1. Пребывать в Слове Божьем, то есть читать, размышлять и исполнять. 2.Молиться Господу. 3. Посещать поместную церковь, где служители окажут духовную поддержку и где Вы будете в общении с верующими. Последуйте нашим советам и Вы укрепитесь настолько, что сами будете помогать людям, у которых такие же проблемы, как у Вас сейчас. Желаем Вам победоносной жизни в Господе.

 С уважением, служение "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше