Ушел муж

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я уже не выдерживаю всех проблем что на меня свалились. Два года живу как в аду и невижу выхода. Операции три, авария, ушел муж ничего не объяснив, но разводиться не хочет. Работу теряю вот вот выгонят. С дочерью проблемы, тоже три перелома, с мужем у нее не ладиться. Жить не хочется, нет сил бороться. И муж очень страдает, но почему не может вернуться не понятно никому и ему тоже. Заранее спасибо!!!!

Коментарі

Картинка користувача Elena Moskalenko.

Здравствуйте уважаемая Наталья!Есть духовные силы . которые не хотят нашего благополучия. Возможно кто-то, что-то делает против Вас. Вам нужно научиться вести духовную войну, за себя и свою семью, т.е. правильно молиться. Если Вы еще не ходите в церковь, где этому учат, то постарайтесь найти такую церковь, слушайте передачи по телевидению или через интернет. И прежде всего примиритесь с Богом.  Здесь Вы сможете узнать как это сделать : http://lifeline.victorychurch.org.ua/ru/content/stranichka-dlya-tekh-kto...

В церкви за Вас тоже будут молиться. Мы конечно же помолимся за Вас. Но мы не можем это делать постоянно. Это ответственность каждого верующего молиться за себя и свою семью! Да благословит вас Господь! 

Картинка користувача Evgenia Yarmolenko.

  Здравствуйте,Наталья! Вам нужно принять ИИСУСА СПАСИТЕЛЯ в свое сердце.Дух Святой поможет вам наладить  жизнь,исцелит и освободит вас от  ада,в котором вы живете. У вас на первом плане  проблемы. Бог с ними разберется,а вы идите за ГОСПОДОМ.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше