О трудоустройстве на хорошую работу

Здравствуйте! Прошу Вас помолиться за меня, чтобы мне удалось трудоустроиться на хорошую работу. Испытываю проблемы с трудоустройством: около полугода не получается ни самой, ни по знакомству устроиться на достойное место работы. То что-то срывается, то отказывают, то условия труда мне не подходят. Я очень хочу, чтобы работа приносила мне радость, коллектив был хороший, а заработная плата была достойной. Я очень хочу трудоустроиться как можно скорее, и чтобы на этой работе проработать много лет, радоваться своему месту работы. Спасибо!

Коментарі

Картинка користувача Nelya Kamysh.

Мир Вам, Анастасия! Господь восполняет все наши нужды, от Его руки приходит всякое даяние доброе и всякий дар совершенный...  в том числе и работа. ( Иак. 1 : 17 ) Также Библия говорит: " Сердце человека обдумывает путь свой, но Господь управляет шествием его". ( Пр. 16 : 9 ) А псалом 36 : 5 наставляет - " Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит." Если Вы ещё не знаете Господа - кликните на окошко " Хочешь изменить свою жизнь? "  Молимся о Вас и благословляем Вас познать Господа, молиться Ему, уповать на Него, чтобы Он восполнял все Ваши нужды. С уважением, Линия жизни.

Картинка користувача Гость.
Здравствуйте!Бог благословит вас всего удачного дня!Прошу вас помогите мне пожалуйста молиться за меня.Хочу работать на постоянную работу на нашем типографии. Прошу вас помочь мне молиться чтобы проработать до моей пенсии.заранее благодарю!Хочу смотреть с своими глазами работать и жить в Сеуле!Прошу прошения,что Из Бишкека я глухая кореянка 55лет. 
Картинка користувача admin.

Молимся об исполнении воли Божьей для вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше