Поддержка и помощь

Прошу вас помолится за меня. На сайте по изучению иностранного языка познакомилась с мужчиной. Мы понравились друг другу стали переписываться. Оказалось, что он аферист. Слава Богу я не выслала деньги, Господь сохранил меня. Сейчас я прохожу период восстановления прошу поддержать , что бы прошла депрессия и разочарования. Я понравилась этому человеку и он рассказал, что у них целая сеть которая разводит одиноких женщин и мужчин на деньги. Он попросил прощение и признался, что из за материальных проблем ему пришлось пойти на этот шаг. Он очень сожалеет. Прошу поддержать меня в единстве о разрушении это сети аферистов, что бы было спасено как можно больше людей. Пусть Господь поможет людям тем кто пострадал от рук этих мошенников восстановится как душевно так и материально. И прошу молится за людей которые работают в этой сети и раскаиваются, пусть Господь покажет им выход и возможности другого заработка.

Коментарі

Картинка користувача admin.

Дорогая Елена! Бог не хочет, чтобы люди попадали в руки мошенников и часто предупреждает людей об этом. Но к сожалению, многие оказываются в их ловушке, потому что ищут удовлетворения своей потребности в любви, принятии и безопасности там, где невозможно все это получить. По-настоящему нас любит, принимает и спасает именно Господь. И если человек поступает согласно Божьего Слова, если ищет общения с Богом, такой человек будет вовремя предупрежден и избежит разочарования и депрессии.

Поэтому молитву за эту ситуацию нужно начать с личного покаяния о том, что не искали Бога так, как написано в Слове Божьем. Просите Господа, чтобы Он помог вам построить близкие отношения с Ним. Потому что именно в таких отношениях человек обретает уверенность, эмоциональную целостность и мир в сердце. Это то, что поможет вам сейчас восстановиться. Если вы хотите побольше узнать о том, как построить близкие отношения с Богом, прочитайте эту статью. Молимся за вас, Елена. Пусть Господь укрепит вас и поможет вам всецело доверить свою жизнь Ему. 

Настоятельно рекомендуем вам больше не общаться с этим человеком. Как показывает опыт, мошенники могут использовать самые изощренные методы (в том числе "раскаяние и сожаление"), чтобы вернуть доверие своей жертвы и продолжить ее "раскручивать на деньги".  

С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше