Про жизнь

Здравствуйте консультанты. Читала пару страниц вопросов и ваших ответов. Смотрю вы других ситуации комментируете, вот и мне стало интересно почитать ответ на краткую историю о моей жизни. Я должна признаться, что имею зависимость от онлайн - игры.  Ранее посещала салоны и там спала сидя по 15 минут, сутки-ночи пролетали как пара минут и сколько бы с собой не было, вечно не хватало и уходила пстая хоть и выигравала. А если уходила с деньгами как было пару раз, то покупала смартфон с расчетом сдать в ломбард получить кредит под залог если будет надо. Оба раза так и случалось уже при следующей игре. Да я зависимая. Золота нет у меня давно (пропали цепочка с крестиком, сережки) в ломбарде не выкупила, и много чего еще там!  Микрокредиты и звонки коллекторов то ерунда.  Сейчас в онлайне дома играю и все точно также только сплю идя со смартфоном и когда засыпаю он выпадает с рук, я стелю мягкое что-бы не разбился и от падения я просыпаюсь. Потом когда уже проиграла что осталось только на выпивку пару сотен, я запиваю бегу в маг за спиртным, аптеку за боярышником, или заранее затарюсь алкоголем и феном что-бы отойти от двух-трех дней запоя и пойти на работу на рабочую неделю которая я жду когда закочится и схватив дрожащими руками я радостная начинаю выходную неделю в мире онлайн-игры где все красиво и ярко! Там нет двухличных, наглых, злых, жадных, жестоких людей и нажав пару кнопок ты в лакшери имея деньги пусть этот мир и виртуальный! А в реальном: у меня нет друзей и подруг, любимого человека давно нет и я не уверена в себе для знакомства и отношений. Мой младший братишка, юный гей, гламурный красавчик, не любит меня и критикует. Моя мать запила снова. Отец уже восемь лет как спился. Так! Все! Я не могу больше... слёзы...

Коментарі

Картинка користувача admin.

Вы пытались предпринимать какие-нибудь действия, чтобы справиться с этой ситуацией?

Картинка користувача Anna Antonevich.

                           Здравствуйте Люба.

Думаю мы можем поговорить. Вы в большой беде, а сердце Бога повёрнуто к нуждающимся и обременённым. Так что выход есть, но это выбор человека.  Я увидела ваши слёзы, пустоту вашей души и невозможность что либо изменить.  Вы попали в систему зла и потому не видите другой жизни. Но это ВАША жизнь, она одна и, к сожалению, очень быстро протекает. Нельзя вернуться назад и что либо исправить.   Но можно остановиться и подумать, просто подумать!    Всё начинается с мысли. Подумайте по- другому, составьте другой сценарий вашей жизни и в свою рабочую неделю, начните мысленно проигрывать другую жизнь. Ту, которую вы для себя хотите  но не имеете. Думайте об этой, другой жизни, постоянно. Ваша сегодняшняя жизнь будет уводить вас от этих мыслей, но вы продолжайте возвращаться и думать о вашей новой жизни.

Бог, Он Творец и в каждую жизнь человека, Он заложил большой потенциал. Когда в вашем сердце появится желание той, новой жизни, вы ПОПРОСИТЕ её у Бога. Он смотрит на сердце, Он увидит желание вашего сердца и обязательно поможет. Вы должны ОЧЕНЬ захотеть и у вас получиться.  Я молюсь об этом.!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше