Депрессивные мысли

Здравствуйте. У меня послепраздничная депрессия! Мысли всякие - разные негативные,  даже о суициде. Десять дней был запой, праздники отвлекали. А сейчас тоска, печаль, брожу по квартире с угла в угол и мне нет покоя. Устал от проблем и от жизни, в которой постоянно трудности и всякий негатив.

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Burchack.

" Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жён, и сердце твоё заговорит развратное" (Пр.23:31-33). "Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твоё радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за всё это Бог приведёт тебя на суд" (Еккл. 11:9). Влад! у вас есть шанс! "Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа" (Деян. 3:19, 20). "Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется" (Рим.10:13). Как призвать Его имя вам поможет статья, которая написана лично для вас, под названием: "Хочешь изменить свою жизнь?" Для более глубокой консультации звоните на Линию жизни. Не откладывайте! Помните, что дни лукавы, диавол ходит как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1-е Петра 5:8) Не служите ему. Но обратитесь к Господину Жизни, Который имеет для вас то, что вы даже не можете себе представить. "Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь" (Иер. 33:3). Молимся о вас, чтобы ваша жизнь была в надежных руках Небесного Отца.

Картинка користувача admin.

Здравствуйте, Влад. Ваше состояние говорит о том, что вы, к сожалению, не научились контролировать и сознательно направлять вашу жизнь. У вас нет цели в жизни и поэтому вы просто следуете обстоятельствам. Это похоже на щепку, которую бросили в открытом море и она там болтается на волнах (куда понесет). Вместе с тем, в море есть лодки и большие корабли, которые двигаются по проложенному маршруту. Они делают полезные дела – везут грузы, ловят рыбу, проводят исследования моря. Их польза очевидна.

Так и человеческая жизнь. Человек счастлив, когда он приносит пользу другим людям. Когда человек занят делом и настроен принести хороший плод (что-то преобразовать, улучшить, сделать что-то новое и полезное), депрессия сразу же исчезает.

Маршрут, по которому нам нужно двигаться в жизни, - это истина, которая объясняется в Слове Божьем. Бог – наш Творец. Он создал каждого человека с определенной целью. Бог обещает, что если мы будем жить согласно Его Слову (достигать его цели, которую Он имеет для нас), Он приведет нас в хорошую гавань, в то место, где у нас будет все, что нам нужно, и не будет никаких негативных переживаний. Желаем вам успехов в поиске истины. Да поможет вам Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше