О сохранности

Огромная просьба к Господу оградить меня и моих родных от воров, разбойников, глупцов ненавидящих открыто или прикрывающих свою ненависть к Господу. Я понимаю что в 50 ,68 жизнь сначало не вернется. Я понимаю что власть украины и по сей день продается и не станет разбираться с теми кто нас обокрал и разрушил наши дома. Но я прошу Господи дай нам в этом всем жить не умерев на стуже, в голоде ,к тому же дай возможность позаботиться о ребенке 11лет о котором заюочусь вот уже 10лет,так как отец прикидается кем угодно ни копейки не дав маме мальчика на воспитание(при этом власть к которой обращаемся всячески покрывает его ) котороя к тому же сейчас попала в окупацию и вообще не может быть близко с сыном(пусть она выживет просит Бога сын) и мы. Я понимаю что систему власти никогда не изменить потому мы уже устали обащаться к тем кто оправдывает пожизненно виновного и клевещет на невинного ,у которых очи слепы,и уши не слышат и они не знают что такое правда. Если есть Твоя воля Господь дай нам ну не подняться так как уже не вернешь тех год и возможностей. Но просто жить. И возьми в Свои руки ,для своего суда тех кто с ними так поступил. Ты знаешь их имена и лица.

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Burchack.

Здравствуйте, Любовь! Молимся, чтобы вы могли освободиться от непрощения и обид. " Благословляем вас молитвой Иависа. " И воззвал Иавис  к Богу Израилеву и сказал: о, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил пределы мои, и рукаТвоя была со мною, охраняя меня от зла, чтобы я не горевал!.. И Бог ниспослал ему, чего он просил" (1-я Пар. 4:10).

 

 

 

 

Картинка користувача Гость.
Ви не зрозуміли мене. 
Картинка користувача admin.

Мы пытаемся показать вам решение. А оно находится в сфере духовной. Обычно люди обращают внимание на внешние вопросы, а нужно разбираться с Богом, почему так происходит и менять сначала духовную часть. После принятия правильных духовных решений, ситауция изменится сама без каких-либо дополнительных усилий. 

"Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.(1Кор.2:14)"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше