Избавление от зависимости

<p>Братья и сесстры, прошу поддержать меня в молитве и помолиться за Андрея. Он впал в зависимость от сайта знакомств, не может без него обойтись и дня и как следствие впал в блуд. Он хочет побороть этот грех, но сам не может справиться. Прошу, Господи, помоги, спаси его. Боже, Ты сказал - просите и дано будет вам! Прошу Тебя, помоги Андрею побороть эту зависимость. Дай ему мудрости совершать правильные поступки, дай силы в борьбе с искушениями. Удержи его от пути греха и беззакония. Великий Боже, очисти его сердце, меняй его жизнь, направляй на правильный путь. Избавь его от всякого страха и&nbsp; смятения, чтобы он мог прийти к Тебе, Всемогущий,&nbsp;и без страха заключить с Тобой завет. Ты видишь сердце каждого человека и знаешь, что&nbsp;Андрей хочет изменится, хочет заключить с Тобой завет, помоги ему в этом, дай силы и мудрости побороть всякий страх. Не дай никаким женщинам вмешаться в наши отношения. Господи, дай ему мудрости прийти к Тебе с покоянием, изменяй его. Прошу, Боже, помоги, спаси и не дай ему погибнуть. Избавь его от этой зависимости, направь на правильный путь. Аминь!</p>

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

Мир вам, Татьяна.

   Мы молимся о спасении Андрея и призываем имя Господа Иисуса Христа в его жизнь. Молимся, чтобы он познал пути Божьи и Его волю для своей жизни. Мира и Божего порядка  вашему дому - желает Линия жизни.

Картинка користувача Танечка.

Спасибо за вашу помощь в молитве. Я верю, что Господь обязательно поможет, потому что и сам Андрей хочет меняться. Будьте благословенны!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше