О возвращении мужа в семью.

<p>Здравствуйте!Прошу,помолитесь о возвращении моего мужа,раба Божьего Игоря в семью, к жене рабе Божьей Татьяне и детям. Ушел из семьи 4 месяца назад,оставил троих детей,дочке младшей было всего 20 дней.Сказал что любит другую.А я сейчас не представляю как жить дальше...пожалуйста,помогите молитвой и Словом.</p>

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

Мир Вам,Татьяна.

Мы молимся о воссоединении Вашей семьи. Молимся, чтобы Господь укрепил Вас в это.время. Что произошло в вашей семье, до конца знаете только Вы двое.  Поэтому Ваша молитва будет более качественной и точной, но не ослабевайте в молитве. Господь отвечает на молитвы из сердца. Если чувствуете свою вину, покайтесь. Давайте вместе молиться за спасение мужа, чтобы он познал Господа и Его пути. Если Вы живёте в Киеве, позвоните нам, чтобы мы могли с Вами связаться.  . Молимся о вас. Линия жизни  тел.484 62 87.

Картинка користувача Tatiana Burchack.

      Дорогая Татьяна, мы молимся, чтобы Господь наполнил ваше сердце  любовью, прощением и принятием без упрека вашего мужа. Чтобы вы проанализировали свои отношения к нему и увидели, что привело его к такому действию.

    Начните читать Новый Завет и ознакомьтесь с материалами нашего сайта.Это поможет вам увидеть себя и принять решение идти за Господом. "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас". 1- Петра 5:7.

    С любовью , "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше