Что делать дальше?

Лет 14 назад я случайно (а может быть и нет) попала в церковь "Новое поколение", была депресия , одиночество, ненужность, безработица и без денежье,выходила к покаянию (но это небыло покаянием как поняла позднее) месяца через три,посещая церковь,проявила любопытство к Новому завету, никогда раньше его не читала (раньше пыталась прочитать Ветхий завет, но как иероглифы какие то читала, ничего не понятно) и Бог обратился ко мне и сказал моему сердцу "Я истинная виноградноя лоза" это было классно! это было похоже как будто тебе кран с воздухом приоткрыли и подарили глоток воздуха, я поняла тогда  только этот голос знает мое истиное счастье и истинный смысл жизни,но довольно таки быстро этот краник закрылся, ну вот и все на этом, мое "христианство" и закончилось, походила в церковь, около года, потом бросила, но это слово незабываю за него держусь в жизни, все остальное сыплется и рассыпается, даже деньги на которые когдато надеялась, идут прахом, но на сердце где то глубоко у меня хорошо, затянулась ноющая рана, есть надежда на обретение истинного счастья и смысла жизни, хотя у меня сейчас обстоятельства раза в 3 хуже чем были тогда, но я не жалуюсь быть может это не просто так.    

/p

Коментарі

Картинка користувача Nelya Kamysh.

Здравствуйте, уважаемая Нина! Сразу ответ на Ваш комментарий: случайностей в жизни не бывает - всё от Него, Им и для Него. Нина, вот Вы получили откровение в сердце от Господа: "Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - Виноградарь" и держитесь за него в жизни. Почему?  Потому, что наш Господь есть Истинное, Живое Слово, которое помазано Силой Божией и могущее спасать и исцелять, оживлять и благословлять. Уважаемая Нина, обновите свои отношения с Господом, потому, что Он есть решение всех Ваших проблем. Ухватитесь за Слово Божие, уповайте на Господа, посещайте церковь, прилепитесь к Лозе и Вы увидите Славу Божию в своей жизни. Обратите внимание на стихи 4, 5, 7 главы 15 Евангелия от Иоанна, они также могут стать Вашими откровениями живыми и действенными. Да благословит Вас Господь! Да поможет Вам. С уважением, Линия жизни.

Картинка користувача Гость.

 Спасибо вам, что вы меня поняли и поддерживаете, теперь знаю точно что поступаю правильно,когда держусь за Слово Божье, как за соломинку, но вот обновить отношения не получается, я не против, только за, 14 лет назад посещала церковь год, но я чувствую себя там немного не в своей тарелке, перестала посещать, поделилась с друзьями из церкви, но к сожалению меня не поняли и посчитали типа отступницей и предательницей, но я никого не предавала, пыталась самостоятельно изучать Слово Божье тоже забросила - очень тяжело читается, Бог приоткрыл мне себя нельзя Его предавать и забывать. 

Картинка користувача Elena Moskalenko.

Здравствуйте, сестра!  Быть христианином всегда не просто! Исполнять волю Божью не просто, читать Библию тяжело, молиться трудно. Бог не говорил, что будет легко. Но Он обещал, что даже, если пойдем долиной смертной тени, то Он не оставит нас, а поможет, поддержит, укрепит. Также написано, что Царство Божье усилием берется. Вот и приложите усилие и вернитесь в церковь. Не обижайтесь за то, что вас не поняли. Пройдет время и все наладится. Встаньте под духовную власть: пастора или лидера служения. Согласитесь дать Богу первое место в жизни. Время коротко. Иисус скоро грядет,  и Он спросит каждого из нас, что мы сделали с нашей жизнью и призванием. Не теряйте времени. Мы благословляем Вас. Пусть огонь первой любви к Господу обновится в Вашем сердце. Примите качественное решение исполнить волю Божью, не смотря ни на что. Мы молимся о Вашем спасении.

   С уважением, служение "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше