Добавить комментарий

Помогите разобраться!

 Здравствуйте!Зовут меня Юрий,проживаю в Белоруссии.В 2002 году мой сын Вадим заболел диабетом,в 2004 г. я вместе с женой покаялись в евангельской церкви,в 2005 г. родилась дочь.Затем в 2009 году по разным причинам из церкви мы ушли и в этом же году родился сын Вячеслав.

Затем у меня было увлечение оккультизмом,ходил и в православную церковь, допускал употребление алкоголя.Короче надоело мне все это и в апреле этого года я вернулся в церковь,покаялся, так же вернулась и моя жена вместе с матерью. После этого как гром среди ясного неба,заболевает и младший сын диабетом. Как же я переживал....Ездили мы к служителю, молились за исцеление,в настоящее время уровни сахара в крови непостоянные.

Скажите пожалуйста,что такое в моей семье проклятие или воля Бога?Как это понять?Болезни это от Бога или дьявола?Молиться ли мне за исцеление если это по воли Бога,как не ослабеть в молитве если нет результата?Возможно ли исцеление от диабета?Есть ли дух диабета или это физическая болезнь?Вот столько вопросов...

С уважением,

Юрий

Материалы по теме: 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше