Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Спасибо Вам за ответ. Как раз пять минут назад прочитала несколько глав "Очарования женственности" и поняла, что, действительно, мы строили не  совсем правильный брак. И во многом я увидела именно свои ошибки: не должным образом ценила мужа за его вклад в семью, не всегда поощрала его стремление быть лидером в семье и т.д. За эти два месяца я с каждым днем, обращаясь к Богу, и читая соответствующую литературу, нахожу много нового в том, какие должны быть отношения в семье.

Два года назад, когда у нас с мужем уже был разрыв, я тоже обращалась к Богу  с просьбой сохранить брак. Но когда Бог помог, я быстро забыла о нем и о своих ему обещаниях (я уже исповедалась и покаялась по этому поводу). И вот теперь Господь опять напомнил о себе и я благодарна ему за это. Благодарна за то, что снова заставил меня открывать для себя новые истины по поводу брака, по поводу ролей в браке мужа и жены. И я очень хочу мои новые познания испытать на моем пока еще не рухнувшем браке.

Только вот пока не знаю, что мне делать, кроме как молиться? Ведь муж сам принял решение развестись. И если я буду настаивать на обратном, давить на него, то, получается, я пойду против его воли в данный момент. Ведь в данный момент он не хочет быть с семьей.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше