Добавить комментарий

Татьяна. Откройте для себя Иисуса Христа

Откройте для себя Иисуса Христа, прочитав о Его жизни в Евангелиях Матфея, Марка, Луки и Иоанна. Пусть они говорят вам о непоколебимости Христа как Вашего Спасителя и о Его желании стать реальной Личностью в вашей жизни.

sabrina_200Бог – мой Целитель. Он исцелил меня от кровотечения, фибромиомы, а моего мужа – от язвы желудка, от вредных привычек, восстановил наши взаимоотношения. Я благодарна Богу за такую привилегию – служить Ему. За время служения на "Линии жизни" я очень изменилась: научилась терпению, доверять, благодарить и уповать на Бога. Хочу и дальше продолжать развивать таланты, которые дал мне Бог.

Каждый человек находится в поисках чего-то лучшего. И когда он познает Бога, он наконец-то понимает, что это именно то, в чем он нуждался. Бог - это Тот, Кто ему нужен. Бог добр, и Он любит всех людей. Любовь Бога проявляется в Его заботе и внимании к человечеству. Бог доказал Свою любовь к нам тем, "что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". (Иоанн 3:16).

«Ибо возмездие за грех смерть, а дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе Господе нашем» (Рим. 6:23).

Иисус Христос – это путь, который Бог Отец избрал, чтобы освободить мир от тьмы и греха. Благодаря Иисусу Христу свет, святость, милосердие и любовь Бога становятся доступны каждому.

Основная статья: Наши консультанты
Следующая статья: Моє життя з Богом
Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: -3


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше