Добавить комментарий

Ты и Тот, Кто любит тебя

Ты очень нужна

Ты нужна своим близким. Ты - благословение для них, даже если они этого не всегда понимают. Ты нужна своим друзьям. Ты - их часть и благодаря тебе они становятся лучше. Ты - очень нужный человек, но более всего в тебе нуждается Тот, Кто любит тебя, ждал тебя так долго. Он заплатил за встречу с тобой великую цену. Он хочет провести с тобой целую вечность.

Ты - особенная

Бог (Тот, Кто любит тебя) сотворил тебя единственной и оригинальной - изысканный букет особых качеств, неповторимая палитра выразительных эмоций, чудесная мелодия многогранной души. Как только ты осознаешь свою уникальность, то сможешь наслаждаться твоей неповторимостью и особенностью. Доверься Тому, Кто любит тебя и от Его чудесного прикосновения даже твои недостатки превратятся в достоинства.  

Твой мир

Вокруг тебя твой город. Вокруг тебя твои друзья. Вокруг тебя твой дом, который говорит о своей хозяйке. Это - твой мир. Ты наполняешь его и выбираешь свое окружение. Но каким бы полным не был твой дом, он не может заполнить пустоту в твоем сердце. Тот, Кто любит тебя, изольет в него Свою любовь. Он введет тебя в покой и дарует тебе радость. Он - твой мир, в котором есть все, что тебе нужно.

Ты создана творить

Творец неба и земли сотворил тебя по Своему образу и подобию. Он вложил в тебе желание и способность творить. Ты - творческая личность. не бойся творить  и экспериментировать. Мир преображается, когда к нему прикасается твоя творческая рука. Задумывай, твори, дерзай! Тот, Кто любит тебя, радуется за тебя, Он рад каждому твоему успеху. Он поддерживает тебя в твоих начинаниях и ободряет тебя к еще большим свершениям.

Твои мечты

Ты мечтаешь быть счастливой и сделать счастливыми других. Ты мечтаешь любить и быть любимой. Ты мечтаешь о хорошей работе и хороших друзьях. Пока у тебя есть мечты - у тебя есть смысл жизни. Строй планы, ставь цели и достигай их. Тот, Кто любит тебя, - твой верный друг, отдай свои мечты Ему. Он желает, чтобы они сбылись и знает, что для этого нужно. Вместе вы отпразднуете их свершение.

Твое тело

Оно не гармошка и не объект для экспериментов. Твое тело не для продажи и не для демонстрации. Оно твое и потому уникальное, потому что ты сама неповторима. Храни его, потому что оно у тебя одно. Люби его, потому что оно всегда с тобой. Храни свое тело в чистоте, потому что Тот, Кто любит тебя, избрал его, чтобы наполнять Своей любовью, заботой и силой, способной в один миг преобразить тебя.

Ты - дочь Царя

В тебе сокрыты Золушка, Белоснежка и Ассоль одновременно. Ты тянешься к свету и добру. Ты полна грез, мечтаний и ожиданий чуда. Ты желаешь хороших перемен и достойна их. Поверь в себя, стремись навстречу к своему счастливому будущему, проснинись ото сна окружающих тебя будней. Крепко держись за руку своего Возлюбленного, и Он приведет тебя в царские чертоги, в которых ты по праву займешь свое высокое место. 

Ты даешь жизнь

Бог подарил тебе жизнь, чтобы ты передавала ее другим. Ты сеешь слова вечности и принимаешь новорожденных младенцев в Царство Божье, окутывая их материнской любовью. Ты питаешь их молоком Слова Божьего и помогаешь им взрослеть и укрепляться. Все это время твой Возлюбленный с тобой. Он знает твои трудности и проблемы. Он хочет, чтобы ты была счастливой, знает, что для этого нужно, и делает все, чтобы ты стала такой.

Материалы по теме: 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше