Добавить комментарий

Злонепробиваемость

Жизнь человека должна быть злонепробиваемой. Зло, которое идёт не должно преуспевать против тебя! Чтобы сатана не вредил тебе! Какой вывод сделал о тебе сатана, проходя возле тебя?  Живи, говори, думай так, чтобы сатана о тебе сказал " ничего с этим человеком не могу сделать. " Когда есть столкновение с дьяволом у тебя - он должен уступить! И дьявол об этом знает!

 1. Важно - чей ты! Это мимеет большое значение - имеет влияние. Когда Божья защита на тебе - она распространяется на всё твоё. Всё твоё под защитой!

 2. Если ты Божий, на тебе живёт помазание. Это твоё благословение. Куда бы ты ни пошёл, успех в тебе - Божья способность процветать! Когда Бог даёт благословение, Он хочет видеть твою радость. Бог - абсолютный Отец!  Твой успех Его радует! Твой успех зависит от хозяина - Бога. Будь человеком, который радует Бога! Всё твоё будет процветать!

 Во Христе Иисусе сатана не имеет к нам доступа! Твоя жизнь сокрыта со Христом в Боге! Всё плохое, что сатана придумал, встречается с Богом - а ты внутри Бога! Но сатана ищет сделать ущерб человеку. Надо, чтобы сатана человека не перехитрил! Он использует наживки - все злые эмоции - использует принцип обмана. Не выходи из ИИСУСА ХРИСТА!!!  ( 1 Петра 5 : 6 - 9 ) Не повтори свои грехов - если Бог избавил! Чтобы не было хуже. Для того, чтобы ты был злоустойчивым - не дай места дьяволу!

Из проповеди пастора Генри Мадава.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше