Molitva

<p>Помолитесь пожалуйста чтобы Господь дал спасение,в последнее время у меня всё чёрное и нету радости в жизни. И чтобы мудрость была как правильно питаться,потому что от правильного питания многое чего зависит.Часто вспоминаю те старые времена союза,мне кажется было намного лучше.И люди более открытые были и питание более здоровое,менее болели и жизнь у каждого с перспективой была,а теперь... Боже милый,помоги нам.</p>

Коментарі

Картинка користувача Консультант.

Дорогой  Andrey! Самое лучшее, что вы можете сделать в сложившейся ситуации - это доверить свою жизнь Иисусу Христу. Он действительно способен принести реальные перемены, Он даст вам перспективу, надежду и цель в жизни. И в любую историческую эпоху, в любые времена Иисус Христос  - это Тот, Кто всегда рядом, Кто сопереживает нам и поддерживает нас во всем, Кто всегда открыт для нас и исцеляет нас от болезней.

Иисус отдал свою жизнь за то, чтобы мы были счастливы и имели все, что нам необходимо. Потому что Он - Бог, который очень сильно любит нас.

Но для того, чтобы принять Его любовь, попросите Его войти в вашу жизнь и изменить ее. Это должно быть осознанное решение.  Как это сделать, читайте здесь.

 Мы вас любим и молимся за вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше