Милость, исцеление

<p>Очень нужна молитвенная поддержка. Мне нужна милость Божья.<br /> 4 дня назад мы с моей подругой (сестрой в Господе) встречали приехавших к нам в гости мою маму и тетю. При подъеме на эскалаторе у тети закружилась голова и она упала, задев при этом мою подругу. В результате все отделались ссадинами и легким испугом, кроме моей подруги. У нее частичный разрыв ротарной мышцы плеча. Врачи предлагают делать операцию. Это выше моих сил. Я переживаю за подругу, мне проще, чтобы все это произошло со мной, у меня нет денег оплатить операцию, я ищу работу и кроме всего нужно менять жилье поскольку подняли арендную плату. Я не знаю, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!<br /> Молитесь пожалуйста, чтобы плечо Бог исцелил без операции, мы завтра идем на консультацию к врачу, да минует нас операция, да заживет ее плечо. Максимум пусть все обойдется наложением повязки, и то ненадолго и никакой операции.<br /> &nbsp;</p>

Коментарі

Картинка користувача Консультант.

Дорогая моя сестра! если ты доверишь эту ситуацию Богу и поверишь, что Он силен обратить её во благо тебе и всем участникам, то поверь что так и будет. Твои переживания не изменят обстоятельств, а только усугубят, потому что страх притягивает то, чего ты боишься, Поэтому просто успокойся и доверься Богу. Попроси, чтобы Он совершил то, что тебе не посилам. Не мешай Ему волнениями и переживаниями восстанавливать разрушеное в теле твоей подруги.

Ободри подругу доверять Богу в том, что Он - ее Целитель. Молитесь с ней вместе об ее исцелении, а если необходимо, помоги ей посвятить свою жизнь Господу.  

Мы любим тебя и молимся о всех вас. "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше