Об исцелении и о защите от демонического влияния

Здравствуйте! Очень прошу поддержать меня в молитве о моем исцелении (резко со зрением стало плохо, долго болела простудой, сердце стало побаливать и т.д.).Вообщем со здоровьем стало происходить то, чего раньше не было. Дьявол пугает самыми страшными диагнозами, навязывает всякие страхи. Я уверена, что это все демоническая атака. Я молюсь за освобождение людей от бесов, а так же за их исцеление (конечно, не в одиночку, а вместе с мужем - мы служители). И враг просто ополчился и на меня и на моего мужа (он пастор), тоже больше месяца болел простудой, что для него не свойственно. Очень прошу помолиться о защите нашей семьи, и об укреплении моей веры в полное исцеление! Благослови вас Господь!

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Makogonenko.

Здравствуйте, Наталья! Мы молимся за исцеление Вас и Вашего мужа, за полное восстановление сил и иммунитета организма, верим, что силой всемогущего Бога Вы уже крепки физически, также молимся за укрепление в духовной войне. Слава Богу за Вас и Ваше служение людям, нуждающимся в свободе. Пусть Бог укрепит Вас в вере,  восполнит всякую нужду и благословит дела рук Ваших в служении Ему. Он-Всемогущий, и Он - за Вас! Аллилуйя.

С уважением, "Линия жизни"

Картинка користувача Гость.

Здравствуйте, святые! Хочу поблагодарить Вас за молитвенную поддержку. Я верю, что Господь уже решил нашу проблему в духовном мире. Хотя симптомы болезни еще есть, но я их не принимаю. Ранами Иисуса я исцелена! Еще раз благодарю вас за поддержку! Благослови Вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше