О браке

Мир Вам!! Прошу Вас подскажите на какие места писания опираться в молитве о воскрешении брака, если муж ещё не познал Господа и не хочет жить со мной - верующей. Сердечно благодарю.

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

  Здравствуйте, Галина.  В Вашем случае, прежде всего, нужно молиться о спасении мужа и не просто молиться но применять Слово к своей жизни, чтобы меняться самой. Вы, как верующая жена, прежде всего должны измениться сами, применять Слово в отношении неверующего мужа, не привлечёт Бога на Вашу сторону. Он призвал Вас и будет помогать меняться именно Вам. Если вы примете решение стать мудрой женой от Господа , Он окажет Вам большое содействие и Вы, без слов, сможете приобрести мужа для Господа и для себя. 1Кор. 7:15 - говорит, что если неверующий муж хочет развестись, то жена может отпустить его, но16-й стих говорит, что Вы можете спасти мужа. Мы молимся, чтобы Ваша любовь и желание сохранить семью помогло Вам стать мудрой женой и Господь вернёт вам всё с избытком.

Картинка користувача Галина Краснова.

Сердечно благодарю за ответ. Да, я молюсь о том, чтобы Господь помог мне измениться и стать мудрой женой, и вижу изменения в себе. Я верю,что для  Бога нет нечего невозможного. Несмотря на то что мы в разводе, я верю что Господь воскресил наш брак в единстве веры и духа. Аминь


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше