О возвращении мужа в семью

Очень прошу Вас поддежать в молитве и помолиться за сохранение моей семьи.С мужем в браки не давно, очень любили друг друга, люди вокруг восхищались нашей парой.Съездили в отпуск, познакомилась со свекровью, начались у нас с ней размолвки по поводу ведения хозяйства, одно радовало, что она от нас далеко живет.После отпуска, через неделю, пришел с работы муж и начал собирать вещи, забрал документы. Сказал, что он меня не любит и ми он хочет развода. На все мои просьбы, слезы, что бы он одумался, ни как не отреагировал. 17 октября у нас суд.Развода я не хочу, я очень его люблю.Прошу Ваших молитв.

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

Здравствуйте Кристина.

   Мы помолимся за сохранение вашего брака, но одной молитвой дела не решить. Библия говорит, что смирённому Бог даёт благодать. Вот Вам библейский совет, а выбор за вами, следовать совету или поступить по своему. Мы рекомендуем позвонить его маме и попросить прощения за размолвку, выслушать её советы и послушаться. Библия учит почитать родителей, чтобы иметь благодать Божью и долгие дни жизни.

 Вам надо помнить, что до Вас у него была мама, и ему нравилось как мама готовила, вела хозяйство и т. д. и если вы хотите это всё разрушить, то этим вы и разрушаете свою семью. Семья строится постепенно, учитывая, чем до этого жил супруг, его интересы, привязанности и т. д. не навязывая, не контролируя, не притесняя, а потихоньку изучая. И в этом совет мамы мог бы очень пригодиться.

На этой страничке хорошие материалы, особенно " Советы молодожёнам и не только...". Рекомендуем воспользоваться.

Как посторить счастливую семью?Пусть Господь даст вам мудрости, чтобы примириться со всеми и построить хорошую семью.

Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше