Восстановление отношений,создание семьи

Здравствуйте,прошу очень помолится за восстановление отношений с моим парнем Валерой и создание семьи.Мы думали о совместном будущем.Он говорил что любит меня и хочет быть со мной.На ровном месте все резко меняется .Он стает холодным и чужим ко мне,а мои чувства к нему еще стают сильнее.Я звонила ему, он не берет трубку,разговаривать не хочет,а на мой вопрос про расставание отвечает что не знает хочет ли расстаться.Сам пропал,не звонит, даже, больше.Мне очень плохо без него,я очень сильно его полюбила,неожиданно для меня самой.Не могу думать ни о чем другом кроме него.У меня никогда такого не было,очень болит душа.Молю Бога,очень прошу его помощи,восстановления наших отношений,чувств.Бог же сказал что нехорошо человеку быть одному,и создав ему жену в помошницу,благословил их расти,множиться и населять землю.Молю, Бог мой,благослови наши отношения и возобнови их,верни моего единственного и любимого человека.

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

                        Здравствуйте Алина.

 Сегодня я хочу помолиться о вас, чтобы Господь дал мир в ваше сердце. Нельзя принимать решения на всплеске эмоций. Мы не знаем, что произошло в ваших отношениях и насколько они были чистыми, но это испытание ваших чувств и нужно пройти это с благодарностью Богу. Позвольте вашему парню разобраться в своих чувствах. Семья не получится, если он не хочет её еще до создания.

Мы молимся, чтобы воля Божья состоялась для вашей жизни. Доверьте вашу ситуацию Богу, отпустите её из сердца, ваше к вам вернётся, а чужое отпустите без сожаления.

Линия жизни - с любовью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше