Помогите разобраться...

Добрый день..я верующая,хожу в Церковь,но не могу исповедовать свой грех,мне стыдно,и состояние ужасное,устала жалеть себя и чувствую себя лицемерной,..даже не знаю как написать..этот грех,сексуального характера и он присутствует в моей жизни с ранних лет,над мной надругались,в итоге и во взрослой жизни последствия не правилны решания которые приводили к еще больше разочеровнию по отношению к себе и к мужчинам..я очень хочу семью,детей но понимаю,что я не готова ни морально ни духовно..мое представление о семье сильно искаженно о муже и о настоящих отношениях и о себе как о личности женщине....я понимала что блуд это грех но оправдывала это тем что а в друг с этим мужчиной у меня получиться,все основыволось,на чувствах,больше в страхе остаться одной,и наверное искала любовь,любовь в моем понимании тоже настолько искажена все в понимании этого мира..итого ни чего хорошего..я все это осознаю но кагбудто в глазах пелена и сердце стало черствым даже покаиться не могу незнаю как...я знаю Божьей милости во Христе достаточно ..но я не могу я не заслуживаю ..но я так нуждаюсь в НЕм..душа взывает просто ..спасибо вам

Коментарі

Картинка користувача Elena Moskalenko.
Здравствуйте! Если вы верующая, то знаете, что на Голгофском кресте Иисус заплатил за все грехи всего человечества. Силы Его Крови достаточно, чтобы омыть и очистить нас от всякого греха. Блуд - это грех, и вам нужно искренне покаяться и больше не грешить. Советуем пройти все шаги, написанные в этой страничке: http://lifeline.victorychurch.org.ua/content/stranichka-dlya-tekh-kto-kh... Пусть Слово Божье и исполнение Его станет главным в вашей жизни. Мы молимся, чтобы воля Божья исполнилась в вашей жизни во всей полноте. Благословляем вас! "Линия жизни".
Картинка користувача admin.
Дорогая Чинара, вам важно сейчас разобраться в себе, что вы чувствуете. Делайте это вместе с Господом. Изливайте Ему свое сердце. Возможно, вам придется это делать не один раз, пока вся горечь не выйдет. Говорите Богу, как вам больно и трудно. Он поймет. Потому что Он - СПАСИТЕЛЬ. Иисус приглашает всех труждающихся и обремененных прийти к Нему - Он обещает успокоить каждого пришедшего. Просите у Бога силы простить того, кто надругался над вами. Вам надо простить, потому что через непрощение дьявол имеет власть над вами и не дает вам стать свободной. Помните, что никто из нас не заслуживает милости Господа, но Он дает нам милость и Свою любовь. Не бойтесь прийти в Его присутствие. Все ваши переживания принесите к Нему и сложите у Его ног. И дальше идите свободной. А Господь знает, как со всем этим разобраться. Если вам нужна более детальная консультация, позвоните/напишите нам на скайп (lifeline.victory). Мы молимся за вас.
Картинка користувача Чинара .
Спасибо Вам....да благословит вас Господь. ..

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше