Боже спаси моего сына валеру

Прошу вас очень сильно помолитесь о моем сыне.Может это моя вина,тогда пусть Бог меня обличит и пошлет покаяние.что я будучи заведующей дет сада не смогла воспитать своего сына,дав ему личный пример.ему сейчас 48 лет,он живет в другой стране,и то что происходит в его жизни-губит его.большую часть жизни-он сидел в тюрьме(за воровство и разбой),он был наркоманом и сейчас различные зависимости держат его в рабстве у него нет полной свободы. У него было очень много женщин и я не знаю может какаято связь с одной из них держит его в плену.последний раз он сидел за убийство своей сожительницы-он говорил что он их всех любил,а они были плохие и изменяли ему.недавно он познакомился с женщиной(и то ли он решил жениться официально в первый раз,то ли она сказала что будет с ним лишь в браке) и они подали заявление ,но в день розписи он жутко напился. И она одказалась ехать с ним в закс за это он ее очень избил(она сказала,что если бы она не взывала в молитве Иисус.Иисус-тот зверь что она видела в нем мог бы убить ее). Его бабушка была староста в церкви и я верю в Бога и Валерочка верит. Но что с ним происходит,не знаю. ТАК НЕ ХОЧУ,ЧТО БЫ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫНОЧЕК ПОГИБ. Так хочу,чтобы был счастлив,имел семью дом.жил в близких взаимоотношениях с Богом

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

Здравствуйте, Галина.

Мы помолимся за вашего сына, но какой бы сильной ни была наша молитва, она не решит проблему до конца .Ваш сын выбрал путь  зла и насилия. Ему очень нужна ваша помощь. Молитва матери- самая сильная молитва. Молитесь сердцем, молитесь по слову Божьему, взывайте к Господу о милости и за спасение вашего сына .Если в вашей церкви есть служение "Молитва матери", приходите туда и молитесь с другими матерями, если нет, предложите организовать, чтобы другие матери соединялись в молитве за своих детей.Помните, одна молитва не изменит ситуацию, но постоянная молитва с верой, приведёт к победе. Пусть Господь укрепит вас!

Линия жизни - с любовью.

Картинка користувача Виктор. Одесса.
Помолюсь за вашего сына. Иисус сильнее дьявола. Иисус силен спасти вашего сына. Кровь Иисуса сильна смыть всего его грехи. Ему нужен только Иисус. Никто другой не сможет помочь вашему сыну так, как сможет помочь ему только Господь Иисус Христос.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше