Прошу помолиться за мою семью

<p>У меня мама состоит у психиатра на учете,также и брат Мне очень тяжело бывае психологически ,хотя я живу отдельно от них,я знаю,Стрэттон связано с тем ,что мама занималась гаданием и оккультизмом Прошу молитвенной поддержки(у них постоянно проблемы,финансовая нехватка денег,брат ещё и наркоман) у меня ощущение,что меня постоянно кто-то мучает,я за них молюсь,но очень тяжело</p>

Коментарі

Картинка користувача Elena Moskalenko.

Здравствуйте, Анастасия! Мы присоединяемся к вашим молитвам за спасение вашей семьи. Также молимся за укрепление вас во внутреннем человеке. "Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, потому что на Тебя уповает он". Благословляем вас!   "Линия жизни".

Картинка користувача Рамиля.
Приветствую вас Анастасия во имя Иисуса Христа!  Упование на Бога верьте Его Слову как написанно Спасешься ты спасаться весь твой дом , провозглашайте ты сказал Господь спасусь я и спасеться весь мой дом я верю Тебе Господь и еще скажите Ему Господь я свою проблему отдаю в Твои руки и знаю что только Ты сможешь изменить эту ситуацию. Благодарю Тебя Господи. Во имя Иисуса. Аминь . Прям так и молитесь.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше