Чтобы не отобрали землю и не сделали дорогу

<p>Мы с Любовь&nbsp;Ивановной были в дружеских взаимоотношениях и вдруг она привела людей с новых соседних участков и стала говорить, что они спилят на нашей территории дерево мендаля. Они хотят забрать часть нашего участка и сделать там дорогу. Забор у нас не капитальный, а из сетки и его легко можно убрать. Просто ей заплатили деньги владельцы участка. Она впервые за многие годы так нагло и дерзко разговаривала с нами, обвиняя нас в каких-то махинациях, которые мы не делали. Мы купили дом с участком в таком виде и ничего не изменяли. Помолитесь за Любовь Ивановну и владельцев участков&nbsp;и начальство и власти, за то, чтобы у нас не отобрали дом и землю. Мы живем в Крыму. У нас у всех Украинские документы и она этим мотивирует. А сама себе, возможно, купила российские документы. Просто на все земли Крыма наложен мараторий. Мы узнавали у соседей и у них тоже нет российских документов. Мы пережили демоническую атаку на наши семьи. Помолитесь и свяжите демонов, чтобы не употребляли людей, не вридили нам и не отбирали участок земли,&nbsp;дом и не делали дорогу на нашем участке. Мы очень нуждаемся в Божьей поддержке и мудрости, как разрешить эту ситуацию. И чтобы всё обошлось без суда. Благодарим&nbsp;Бога и вас за молитвенную поддержку. И если можно, какое-то время подержите нас в молитве.&nbsp; Помолитесь &nbsp;за хозяевов соседних участков и за нас.</p>

Коментарі

Картинка користувача admin.

Дорогие, друзья! В такой ситуации важно не поддаваться унынию, важно видеть себя не жертвой, а победителем. Если ваши действия справедливы, Бог будет на вашей стороне, Он будет сражаться за вас против ваших "обидчиков".  Поэтому самое лучшее для вас - это искать близких, глубоких отношений с Господом и понимания, что делать.

С другой стороны, если что-то забирают у человека, который верит Богу, то значит Бог приготовил лучшее. Учитесь доверять Богу в том, куда Он вас хочет вести. Хвалите Бога постоянно за Его любовь и за те благие намерения, которые Он имеет для вас.

Молимся за вас, чтобы пришла решительность делать то, что хочет Бог, и любовь к погибающим в грехах людям.  С Господом вы сильны и сможете преодолеть любые трудности! Да благословит Господь вас и ваших соседей.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше