Об исцелении от бронхита

<p>Помолитесь пожалуйста, чтобы Бог исцелил меня от бронхита, от сильного кашля с выделением жёлтой (гнойной мокротой). За то, чтобы не было осложнений и не перешло в пневмонию. Хотел обойтись без антибиотиков, но врач прописал его. Чтобы организм очистился от шлаков и гнойной мокроты, чтобы погибли вирусы и болезнетворные бактерии, чтобы не было слабости. Сегодня я дома, а в четверг и пятницу зачёты. Помолитесь пожалуйста за то, чтобы я выздоровел и Бог помог мне хорошо сдать зачёты. В четверг у меня 2 зачёта, 1 по англ. яз., а 2 по итогам практики англ. яз. В Пятницу по политологии и по физкультуре. Молитесь чтобы болезни и ничего другое не помешали мне их сдать. Очень благодарен вам за молитвенную поддержку.</p>

Коментарі

Картинка користувача Vladimir Popivsky.

Мы молимся за исцеление Иоанна от бронхита. Разрушаем, во имя Иисуса, силу болезни и провозглашаем полное исцеление. Аминь.

Картинка користувача Андрей 2018.
Могу Вам порекомендовать исцеляющее средство. В детстве у меня была бронхиальная астма. Бабушка меня вылечила этим средством. Ни один врач не помог. Рецепт: пчелиный воск 30 грамм и 60 грамм прополиса. Крошыте мелко. Ложите в керамический чайник для заваривания чая. Ставите в кастрюлю с водой и на огонь. Кипит, пока воск и прополис почти не расплавился. Ставите на стул,сами садитесь ниже. Накрываете полотенцами, а на нос чайника одеваете трубку резиновую и дышыте 15-20 мин. Желательно потом на улицу не выходить часа два. 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше