О здравии

Братья и сестры!Прошу Ваших горячих молитв о выздоровлении мужа моего Сергия.Лечение результата не дало.Очень боюсь за него.Сердечно Вас благодарю.Слава Богу за все.

Коментарі

Картинка користувача Nelya Kamysh.

Мир Вам, Галина! Бог Ваш Отец. Он контролирует ситуацию в Вашей семье. Он везде с Вами. Будьте уверены в Господе - Он не оставит и не покинет Вас. Не позвольте страху проникнуть в Ваше сердце. Не входите в страх. Библия предупреждает " Чего я боялся, то и пришло ко мне" ( Иов 3 : 25 ) " Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы, любви и целомудрия" ( 2 Тим. 1 : 7 ) Молимся о Вас, Галина, - да придёт в Ваше сердце мир и покой Божий, чтобы вы могли молиться и ходатайствовать за мужа. Да придёт полное упование на Бога Всемогущего. Молимся о муже Словом Божьим - "Вот, Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую его, и открою ему обилие мира и истины." ( Иер. 33 : 6 ) Благословляем Вас довериться Богу полностью. С любовью и уваженим, Линия жизни.

Картинка користувача Galina.
Сердечно Благодарю Вас за молитвы.
Картинка користувача Ольгa.
Помолитесь, пожалуйста, о примирении и умножении любви между супругами Александром и Ольгой. Очень люблю своего мужа и боюсь потерять любимого, в семье в последнее время разлад. Большое спасибо.
Картинка користувача admin.

Молимся за семью Александра и Ольги.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше