Молитва за неверующих

Ещё прошу молиться за моих неверующих родственников, друзей, других знакомы, за неверующих жителей моего дома и каждого из соседних домов, чтобы тем из них, кто ещё может (не похулил Святого Духа), Бог как можно больше помогал прийти к Нему всю их жизнь

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Burchack.

Антон, если Господь поселил вас жить среди этих людей, тогда позвольте Господу молиться через вас за их спасение. "Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой" (Деян. 16:31). Другими словами - все ваше окружение ( родные близкие и дальние: соседи, друзья, сотрудники, знакомые и др.).      P.S. Складывается впечатление, что вы не читаете ответы на свои запросы. Будьте внимательны!

Картинка користувача Nelya Kamysh.

Антон, Господь ждёт, что вы послужите людям - своему окружению, а вы перекладываете свою ответственность на посторонних людей. Это неугодно Богу! Более того, вы не исполняете волю Иисуса Христа, где Он говорит " идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари" Мк. 16 : 15. Притча о талантах Мф. 25 : 15 - 30 говорит о людях, которые не исполняют волю Господина - "лукавый и ленивый раб"  - и "выбросьте его во тьму внешнюю". Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше