Помогите советом я сломалась духом

 Здравствуйте! Самые родные и близкие  ушли из жизни, с мужем развелась,т.к. стал сильно пить. Сын весь в долгах, не работает, тоже пьет. Смысла жизни, кроме  работы и веры в бога не вижу, постоянно молюсь , чтобы все в моей жизни и жизни моего сына происходило только по воле божьей.  Перестала общаться с друзьями и коллегами, в основном работаю молча, часто плачу, но чтобы никто не видел. Считаю себя неудачницей в этой жизни. Желание что-то изменить есть, но я сломалась духом. У меня большие материальные проблемы. Коллеги, в основном, все успешные, милосердия от них не жду. В людях разочарована, поэтому стараюсь все принимать смиренно и молча. Еще мне очень трудно просить прощения. Помогите советом.

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

 Дорогая сестричка!  

   Вы в руках живого Бога. Он любит Вас безмерно. Посмотрите  на звёздное небо, как сияют эти звёздочки. Вы такая же звездочка на длани Божьей. Он ждёт, когда Вы откроетесь перед Ним в своих молитвах. в своих слезах и ВСЁ отдадите Ему. Не несите этот непомерный груз.

  Просить прощенья - это освобождать свою душу от тягаря. Иисус умер, чтобы мы могли покаяться и ходить в любви. Просите наполнить Вас любовью  до избытка, чтобы было чем поделиться с другими. Особенно просите любви к тем, кого не за что любить. Просите до тех пор, пока не почувствуете её в своём сердце. Бог отвечает на такие молитвы, ведь Он ЛЮБОВЬ. И когда Ваше сердце переполнится любовью, вы увидите вокруг себя совсем других людей. Мы любим Вас и молимся о Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше