О друзьях

Так получилось, что от меня отвернулись все друзья, которых, как я верила, дал мне Господь. Помолитесь, пожалуйста, чтобы Господь дал мне новых настоящих друзей, и чтобы Он изменил меня так, чтобы я их никогда не теряла. Мне очень больно, что это периодически происходит в моей жизни и я очень хочу, чтобы это изменилось!!!

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

Здравствуйте уважаемая Лора! Хотела бы поделиться с вами своим опытом в этом вопросе. Я верю, что вы задумывались о том, почему вы потеряли ваших друзей, но скорее всего пока не смогли понять причину. Хотя их может быть несколько.

Если это были люди, данные вам Богом, вы молились об этом и получили, то причиной могли стать, ваши неправильные отношения с ними. В жизни каждого христианина на первом месте должен всегда оставаться Бог.

Анализируя свои взаимоотношения с друзьями, посмотрите, не заняли ли они место Бога в вашем сердце? Как это? Когда вам трудно, одиноко, нет ответов на вопросы -  к кому вы бежите, к Богу или друзьям? Если к друзьям - тогда это проблема, Также причиной разрыва  могло стать, если эти отношения не созидали вас, а разрушали, и Бог таким образом помиловал нас освободив от "худых сообществ".

Любые крепкие взаимоотношения - это каждодневный труд, где нет места эгоизму. Если вы любите Бога и людей, у вас все получится. Дерзайте.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше