Об исцелении

<p>сегодня приезжала &quot;скорая&quot; к моей маме, держится высокая температура и болит живот, нет апетита, бывает рвота.......&nbsp; врач отвел меня в сторону и сказал о подозрении на рак &nbsp;</p>

Коментарі

Картинка користувача Nadezhda Bereznenko.

Нина! Давайте помнить, что раз Вы христианин, то Вы  все можете, в укрепляющем Вас Иисусе Христе. Иисус даровал нам силу, вывел из рабства неудач и болезней. Теперь мы полностью здоровы: кости, сосуды, сердце, кишечник и все органы без исключения – здоровы! Болезни нет места в нашем теле и разуме! Постоянно говорите такие слова:
"Я провозглашаю, что ранами Иисуса мама исцелена. Я – победитель! Я верю в Того, Кто любит и всегда любил меня и отдал за меня и мою маму Свою жизнь. В моей жизни господствует мир, радость, сила Божья, здоровье, успех, и там нет места для неудач и болезней!

Озвучивайте это, а не свои диагнозы и список неудач. Осознайте, что Бог вместе со спасением дает и исцеление. От нас требуется только вера и послушание. По нашей вере и исповеданию, то есть согласно тому, что мы о себе думаем и что говорим, – мы получим либо то хорошее, что приготовил для нас Бог, либо то плохое, что приготовил дьявол. Заявите о своей готовности получить Божий подарок, а не дьявольский!


  Болезнь не может устоять, если Всесильный и Всемогущий Бог вышел воевать против нее вместе с нами?! Болезни были разрушены в тот день, когда Иисус на Голгофском кресте сказал последнее слово "Свершилось". И лично Вы освободились от болезней, когда признали Иисуса своим Господом, во время покаяния,потому что вместе со спасением вы получили и исцеление.

С тех пор вы сами удерживаете свои болезни и носите на себе. Сбросьте их! Вы имеете на это полное право! Иисус Христос специально ради освобождения людей родился на земле, прошел через неимоверные страдания, и в муках умирал, чтобы Его ранами все, кто это поймет и примет, были исцелены. Не делайте жертву Бога напрасной! Познайте истину, и пусть она сделает вас свободными!

Написано: "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете" (Иоанна 8:36).


Не подвергайтесь игу рабства! Не соглашайтесь  с диагнозами врачей,они лишь люди и могут ошибаться с диагнозами и лечением!Стойте на Слове Божьем и все будет хорошо.

Мы молимся о Вас . Линия жизни.

 

 

Картинка користувача Гость.

спасибо вам, помощь очевидна, сегодня не было температуры, немного поела, спасибо  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше