семья

О семье
Здравствуйте драгоценные братья и сестры. Прошу молитвенной поддержки за мою семью и мою жену Елену. Помолись пожалуйста чтобы моя жена вернулась к Богу и сатана убрал свои руки от моей жены и моей семьи.
Молитва о сохранении семьи
Добрый вечер! Моя семья,трое детей и жена бежала от войны в другую страну., три месяца назад. У меня не получалось выехать . После я часто ругался с женой потому что очень ревновал её. У меня получилось сделать документы. Я собрался ехать но жена сказала что больше не любит меня и не хочет меня больше видеть . Я очень сильно люблю мою жену. Я очень люблю своих девочек. Я очень страдал не мог ничего есть ,спать .боль не оставляла меня. Я не мог понять что случилось. Она сказала что хочет подать на развод и что у нее появился человек который ухаживает.Она сказала что я контролирую её.
Чтобы жена моя была в семье
Господи я тебя прошу и умоляю о том чтобы моя жена Татьяна не шла на работу а сидела и ухаживала за детьми и берегла семейный очаг а я её буду любить и уважать и ценить и помогать. Спасибо тебе Господь за раннее за то что выполнил мою просьбу . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
О Божьем мире в отношениях
Дорогие мои прошу молиться за меня и моих детей , опять нападки на нас со стороны бывшего мужа. Пусть Господь разрушит все дела дьявола.Аминь
За свободу мужа
За отмену приговора в жизни моего мужа, за оправдание на судах, за его чудесный выход на свободу из тюрьмы. За милость Божью. За исцеление от рака. За чудо Божье в этой ситуации.
О сыне
Прошу помолиться о моем сыне Сергее, чтобы Господь обратил его сердце к себе. Чтобы сын был свободен от влияния друзей. Чтобы Бог дал ему силу противостать всяким соблазнам. Чтобы мы всей семьей снова ходили в церковь
О сыне
Прошу помолиться о сыне - идет к друзьям в гости - чтобы не употреблял алкоголь и чтобы Бог хранил от опасностей и соблазнов
Финансовые нужды
Здравствуйте Добрые Люди!!!Меня зовут Виктория. Прошу Вашей молитвенной помощи!Никогда не было долгов,а сейчас как ком навалился.Такое отчаяние!!! Не хочу жить в долгах...хочу освободится от них.Всем людям сейчас тяжело..я не особенная,я понимаю.Пожалуйста помолитесь обо мне!. Спасибо Вам огромное и Храни Вас Господь!!!
Нужна молитвенная поддержка
Прошу помолиться за мою младшую сестренку. На днях у нее очень серьезный экзамен. Чтобы Бог помог подготовиться сдать экзамен, убрал страх, тревогу и волнение. Спасибо огромное всем тем, кто откликнется))))
Нужна молитвенная поддержка
Прошу помолиться за мою младшую сестренку. На днях у нее очень серьезный экзамен. Чтобы Бог помог подготовиться сдать экзамен, убрал страх, тревогу и волнение. Спасибо огромное всем тем, кто откликнется))))

Сторінки


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше