Коментувати

Картинка користувача admin.

Мир вам, Влад! Вы не один, кто борется с грехом в этом мире. Примите простоту Евангелия не разумом, а сердцем. А Евангелие говорит:

"Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши." (1-е Иоанна 4:9-10)

Это означает, что за наши грехи, за ВАШ ГРЕХ заплачено Иисусом Христом. 

Осознать свою греховность и исповедовать свой грех (что вы, собственно и сделали в этом сообщении) - это первый шаг на пути избавления от греха.  Каждый христианин призван к освящению. Поэтому второй шаг - принять твердое решение изменить свое поведение, оказывая противостояние греху. Противостоять не своими силами, а доверяя Богу, что Он избавит. Важно сделать Бога, его Слово своим приоритетом во всех ваших делах. Позвольте Богу работать в вашей жизни, изменяя вас. А для этого РАЗВИВАЙТЕ БЛИЗКИЕ глубокие личные ОТНОШЕНИЯ с Господом.

Стремление к порнографии говорит о том, что человек концентрируется на самом себе. Т. е., он ставит самого себя в центр своей жизни. А надо поставить Господа, Его волю в центр своей жизни. Сконцентрируйтесь на Боге. Смотрите не на ваши поступки, а на Иисуса Христа, что Он говорил и делал. Изучайте Его Слово, рассказывайте другим людям о Нем. Благодарите Его за ваши маленькие и большие победы.   

Еще важно быть подотчетным священнослужителю вашей церкви - слушаться и принимать наставления от него.

Молимся за вас. С уважением, Линия жизни.   


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше